Версия для печати

Список аспирантов ИО РАН с указанием научного руководителя (очная форма обучения)

Аспирантура




ФИО аспиранта Дата
зачисления
Курс Специальность Руководитель
1 Гаева Дарья Рауфовна 20.10.2015 4 гидробиология д.б.н. Гебрук А.В.
2 Мизинова Виктория Владимировна 12.10.2016 3 океанология д.г.н. Никифоров С.Л.
3 Тароян Валерия Кареновна 01.11.2018 3 океанология д.г.н. Тараканов Р.Ю.
4 Беззубова Елена Михайлова 01.11.2018 4 гидробиология д.б.н. Флинт М.В.
5 Борисова Полина Борисовна 01.11.2018 4 гидробиология к.б.н. Будаева Н.Е.
6 Востокова Анастасия Сергеевна 01.11.2019 3 океанология д.г.н. Завьялов П.О.
7 Киреенко Любовь Андреевна 01.11.2019 3 океанология д.г-м.н. Матуль А.Г.
8 Колтовская Екатерина Владимировна 01.11.2019 3 океанология д.г-м.н. Немировская И.А.
9 Куликов Михаил Евгеньевич 01.11.2019 3 океанология к.ф-м.н. Медведев И.П.
10 Михайлов Сергей Николаевич 01.11.2019 2 океанология д.г-м.н. Демина Л.Л.
11 Провидухина Мария Игоревна 01.11.2019 3 океанология к.ф-м.н. Сибгатуллин И.Н.
12 Любимов Иван Викторович 01.11.2019 3 гидробиология д.б.н. Мокиевский В.О.
13 Тимченко Анна Игоревна 01.11.2019 3 гидробиология д.б.н. Портнова Д.А.
14 Выдрин Данил Сергеевич 02.11.2020 2 океанология к.ф-м.н. Медведев И.П.
15 Гращенков Кирилл Владимирович 02.11.2020 2 океанология к.т.н. Криницкий М.А.
16 Жданов Игорь Андреевич 02.11.2020 2 океанология д.ф-м.н. Якушев Е.В.
17 Ковалев Глеб Анатольевич 02.11.2020 2 океанология д.ф-м.н. Амбросимов А.К.
18 Радюк Елена Александровна 02.11.2020 2 океанология д.ф-м.н. Лобковский Л.И.
19 Слепцов Георгий Андреевич 02.11.2020 2 океанология д.ф-м.н. Жмур В.В.
20 Стуколова Дарина Валерьевна 02.11.2020 2 океанология к.г-м.н. Шевченко В.П.
21 Тышко Алексей Андреевич 02.11.2020 2 гидробиология к.б.н. Беликов Р.А.
22 Пронина Юлия Олеговна 02.11.2020 2 гидробиология д.б.н. Флинт М.В.
23 Егоров Петр Андреевич 01.11.2021 1 океанология д.г.н. Соков А.В.
24 Клименко Светлана Кирилловна 01.11.2021 1 океанология к.ф.-м.н. Иванов А.Ю.
25 Лесин Андрей Викторович 01.11.2021 1 океанология д.т.н. Римский-Корсаков Н.А.
26 Мигдисова Ирина Александровна 01.11.2021 1 океанология к.г.-м.н. Шевченко В.П.
27 Новиков Матвей Олегович 01.11.2021 1 океанология д.г.н. Якушев Е.В.
28 Рогожин Владимир Сергеевич 01.11.2021 1 океанология к.ф.-м.н Осадчиев А.А.
29 Суслов Александр Иванович 01.11.2021 1 океанология д.ф.-м.н. Гулев С.К.
30 Шишкова Полина Олеговна 01.11.2021 1 океанология к.ф.-м.н. Медведев И.П.
31 Карманов Виктор Алексеевич 01.11.2021 1 гидробиология д.б.н. Пастернак А.Ф.
32 Кузьмичева Татьяна Александровна 01.11.2021 1 гидробиология д.б.н. Орлов А.М.
33 Эверетт Марфа Уильямовна 01.11.2021 1 гидробиология к.б.н. Будаева Н.Е.